প্রতিদিন প্রতিবেদক : টাঙ্গাইল শহরের বিন্দুবাসিনী সরকারী বালক উচ্চ বিদ্যালয়ের ২০০২ ব্যাচের ‘ স্কুল ফ্রেন্ড নেটওয়ার্ক-০২’ নামক নতুন একটি সংগঠনের কমিটি গঠন করা হয়েছে।
শুক্রবার বিকেলে ভাসানী হল প্রাঙ্গনে ৭১ সদস্য বিশিষ্ট এ কমিটি গঠন করা হয়।
পরে রোবাইয়াৎ হোসেন সিদ্দিকী পাপ্পুর সভাপতিত্বে এক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে সংগঠনের সভাপতি হিসেবে নির্বাচিত হন ব্যবসায়ী আসাদুজ্জামান সুজন এবং সাধারণ সম্পাদক হিসেবে নির্বাচিত হন সাংবাদিক শামীম আল মামুন।
সংগঠনের অনান্য সদস্যরা হলেন, সিনিয়র ভাইস প্রেসিডেন্ট নামজুল হায়দার চৌধুরী সনেট, ভাইস প্রেসিডেন্ট খন্দকার সাহাব উদ্দিন হীরক, সিনিয়র যুগ্ম সম্পাদক প্রীতম চন্দ্র দে, যুগ্ম সম্পাদক তারিক বিন আব্দুল আজিজ সানি, সাংগঠনিক সম্পাদক শরিফুল ইসলাম, কোষাধ্যক্ষ অরুনাভ ঘোষ, ক্রীড়া সম্পাদক আলী এশরাক বিদ্যুৎ, সাহিত্য ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক জুবায়ের মাছুম খান, তথ্য ও প্রযুক্তি সম্পাদক এলমান হোসনে ইয়েন, স্বাস্থ্য সম্পাদক ডা. হেলাল, ধর্ম সম্পাদক তুষার, আইন বিষয়ক সম্পাদক মইনুল হোসেন জর্জ, শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক (শাখা পরিচালক, শাহীন কোচিং) রুবেল প্রমুখ।
সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক জানায়, আমরা বিন্দুবাসিনী সরকারী বালক উচ্চ বিদ্যালয়ের ২০০২ ব্যাচের শিক্ষার্থীদের নিয়ে নতুন একটি সংগঠন গড়ে তুলেছি। আমাদের সংগঠনের মূল লক্ষ্য হলো, সামাজিক উন্নয়নমূলক যেসকল কর্মকান্ড রয়েছে তা পরিচালনা করা। সেই সাথে আমাদের এই সংগঠনটি সর্ম্পূন অরাজনৈতিক একটি সংগঠন।