সংবাদ শিরোনাম:
টাঙ্গাইলে আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল বাসাইলে ট্রাক্টর-সিএনজির সংঘর্ষে কৃষি শ্রমিক নিহত সখীপুরে গভীর রাতে ককটেল বিস্ফোরণ, সহোদর দুইভাই আহত, গ্রেপ্তার ১ টাঙ্গাইলে গৃহবধূকে হত্যার অভিযোগে ॥ শ্বশুর ও দেবর পলাতক মির্জাপুরে দাড়িয়ে থাকা ট্রাকের সঙ্গে পিকআপ ভ্যানের সংঘর্ষে তিন জন নিহত আহত ৫ আগে প্রয়োজনীয় সংস্কার হবে তারপর জাতীয় নির্বাচন- চরমোনাই পীর টাঙ্গাইলে বিশ্ব রেড ক্রস ও রেড ক্রিসেন্ট দিবস ২০২৫ উদযাপন টাঙ্গাইলে মামলা হতেই এলজিইডির দুটি রাস্তার কাজ সম্পন্ন দেশ সেরা পিটিআই সুপারিনটেনডেন্ট নির্বাচিত হলেন টাঙ্গাইল পিটিআইয়ের রফিকুল ইসলাম তালুকদার  ভূঞাপুরে জুলাই বিপ্লবে শহীদ পলাশের লাশ উত্তোলনে বাদীর ‘না’

টাঙ্গাইলে হেরোইনসহ এক মাদক কারবারি আটক

  • আপডেট : শনিবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
  • ৩২৩ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদক: টাঙ্গাইলে ২৪ গ্রাম হেরোইনসহ এক মাদক কারবারিকে আটক করেছে র‌্যাব।

শনিবার বঙ্গবন্ধু সেতু পূর্ব থানার রেলস্টেশনের দক্ষিণ পাশ থেকে তাকে আটক করা হয়।

আটককৃত রাজশাহী জেলার গোদাগাড়ী উপজেলার মাদাপুর গ্রামের আকবর আলীর ছেলে আবু সাঈদ (২৫)। এ সময় ৩ লাখ ৯০০ টাকা মূল্যের ২৪ গ্রাম হেরোইন, একটি মোবাইল, একটি সিমকার্ড এবং নগদ ৩০০ টাকাসহ তাকে হাতেনাতে আটক করে।

র‌্যাব-১২, সিপিসি-৩, টাঙ্গাইলের কোম্পানী কমান্ডার আব্দুল্লাহ আল মামুন প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে জানান, আটককৃত দীর্ঘদিন যাবৎ মাদক দ্রব্য হেরোইন অবৈধভাবে সংগ্রহ করে টাঙ্গাইল জেলার বিভিন্ন থানাসহ অন্যান্য থানা এলাকায় বিক্রি করে আসছিলো। তার বিরুদ্ধে টাঙ্গাইলের বঙ্গবন্ধু সেতু পূর্ব থানায় একটি মাদক মামলা দায়ের করা হয়েছে।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme