সংবাদ শিরোনাম:
মির্জাপুরে দাড়িয়ে থাকা ট্রাকের সঙ্গে পিকআপ ভ্যানের সংঘর্ষে তিন জন নিহত আহত ৫ আগে প্রয়োজনীয় সংস্কার হবে তারপর জাতীয় নির্বাচন- চরমোনাই পীর টাঙ্গাইলে বিশ্ব রেড ক্রস ও রেড ক্রিসেন্ট দিবস ২০২৫ উদযাপন টাঙ্গাইলে মামলা হতেই এলজিইডির দুটি রাস্তার কাজ সম্পন্ন দেশ সেরা পিটিআই সুপারিনটেনডেন্ট নির্বাচিত হলেন টাঙ্গাইল পিটিআইয়ের রফিকুল ইসলাম তালুকদার  ভূঞাপুরে জুলাই বিপ্লবে শহীদ পলাশের লাশ উত্তোলনে বাদীর ‘না’ কালিহাতীতে আলোচিত রায়হান হত্যার প্রধান আসামি ইব্রাহিম গ্রেফতার  টাঙ্গাইলে গুলি করে ৭৮ লাখ টাকা ডাকাতির মাস্টারমাইন্ড গ্রেপ্তার স্মার্ট বাংলাদেশ গড়ার যাত্রায় টাঙ্গাইলের ১৫বছর বয়সী তরুণ সামির তালুকদার জুলাই গণ-অভ্যুত্থানে শহিদদের উত্তরাধিকারের মাঝে সঞ্চয়পত্রের চেক বিতরণ

টাঙ্গাইলে ডিস্ট্রিক্ট কোয়ার্টারের সংরক্ষিত এলাকায় বকাটেদের আড্ডা বন্ধে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান

  • আপডেট : রবিবার, ২১ মে, ২০২৩
  • ৩১৪ বার দেখা হয়েছে।
নিজস্ব প্রতিবেদক।। টাঙ্গাইলে ডিসট্রিক্ট কোয়াটারের সংরক্ষিত এলাকায় বকাটেদের আড্ডা বন্ধ করতে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান পরিচালিত হয়েছে। ২০ মে শনিবার বিকেলে টাঙ্গাইল জেলা প্রশাসনের এনডিসি মোঃ খায়রুল ইসলামের নেতৃত্বে অভিযান পরিচালিত হয়।
 অভিযানে সড়ক পরিবহন আইন ২০১৮ এর আওতায় রেজিস্ট্রেশন বিহীন মোটরসাইকেল ও লাইসেন্স বিহীন চালক সংরক্ষিত এলাকায় অপ্রয়োজনীয় ঘোরাফেরা ও আড্ডা জমানোর দায়ে  রসুলপুর এলাকার হাফিজুর রহমানের ছেলে মুশফিকুর রহমান রিফাত (১৯) কে তিন হাজার টাকা জরিমানা করা হয় এবং অপর দুইজন একই এলাকার লুৎফর রহমান এর ছেলে সাব্বির (১৯) ও শহর আলীর ছেলে অনিক(১৯) সংরক্ষিত এলাকায় অপ্রয়োজনীয় ভাবে ঘোরাফেরা করবেনা বলে মুচলেকা দিয়ে চলে যায়।
অভিযানে আইন শৃঙ্খলা বাহিনীর অন্যান্য সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন। মোঃ খায়রুল ইসলাম জানান ভবিষ্যতে এধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme