সংবাদ শিরোনাম:
মির্জাপুরে দাড়িয়ে থাকা ট্রাকের সঙ্গে পিকআপ ভ্যানের সংঘর্ষে তিন জন নিহত আহত ৫ আগে প্রয়োজনীয় সংস্কার হবে তারপর জাতীয় নির্বাচন- চরমোনাই পীর টাঙ্গাইলে বিশ্ব রেড ক্রস ও রেড ক্রিসেন্ট দিবস ২০২৫ উদযাপন টাঙ্গাইলে মামলা হতেই এলজিইডির দুটি রাস্তার কাজ সম্পন্ন দেশ সেরা পিটিআই সুপারিনটেনডেন্ট নির্বাচিত হলেন টাঙ্গাইল পিটিআইয়ের রফিকুল ইসলাম তালুকদার  ভূঞাপুরে জুলাই বিপ্লবে শহীদ পলাশের লাশ উত্তোলনে বাদীর ‘না’ কালিহাতীতে আলোচিত রায়হান হত্যার প্রধান আসামি ইব্রাহিম গ্রেফতার  টাঙ্গাইলে গুলি করে ৭৮ লাখ টাকা ডাকাতির মাস্টারমাইন্ড গ্রেপ্তার স্মার্ট বাংলাদেশ গড়ার যাত্রায় টাঙ্গাইলের ১৫বছর বয়সী তরুণ সামির তালুকদার জুলাই গণ-অভ্যুত্থানে শহিদদের উত্তরাধিকারের মাঝে সঞ্চয়পত্রের চেক বিতরণ

টাঙ্গাইলে আনসার বাহিনীর মধ্যে বাইসাইকেল বিতরণ

  • আপডেট : রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ২৭১ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদক: টাঙ্গাইলে আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর মাঝে বাইসাইকেলসহ নানা সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। রোববার দুপুরে শহরের জেলা শিল্পকলা একাডেমি প্রাঙ্গণে এসব বিতরণ করা হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় সংসদ সদস্য আলহাজ¦ ছানোয়ার হোসেন।

আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর টাঙ্গাইল জেলা কমান্ড্যান্ট মো. ইব্রাহিম খলিলের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি ছিলেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো.সরোয়ার আলম,কালিহাতী ৩৫ আনসার ব্যাটালিয়নের পরিচালক মোহাম্মদ সাইফুজ্জামান,অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট আইরিন আক্তার, সিনিয়র জেলা নির্বাচন কর্মকর্তা মোহাম্মদ মতিয়ুর রহমান,আনসার ভিডিপি উন্নয়ন ব্যাংকের আঞ্চলিক ব্যবস্থাপক মো. আ. ছাত্তার,টাঙ্গাইল প্রেসক্লাবের সভাপতি অ্যাভোকেট জাফর আহমেদ প্রমুখ।

অনুষ্ঠান শেষে জেলায় কর্মরত আনছার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর সদস্যদের মধ্যে ভাল কাজের পুরস্কার স্বরূপ ২৩ টি বাইসাইকেলসহ শতাধিক টর্চ লাইট, ছাতা ও মগ বিতরণ করা হয়।

এ সময় আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর অন্যান্য কর্মকর্তা ও সদস্যগণ উপস্থিত ছিলেন।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme