সংবাদ শিরোনাম:
মির্জাপুরে দাড়িয়ে থাকা ট্রাকের সঙ্গে পিকআপ ভ্যানের সংঘর্ষে তিন জন নিহত আহত ৫ আগে প্রয়োজনীয় সংস্কার হবে তারপর জাতীয় নির্বাচন- চরমোনাই পীর টাঙ্গাইলে বিশ্ব রেড ক্রস ও রেড ক্রিসেন্ট দিবস ২০২৫ উদযাপন টাঙ্গাইলে মামলা হতেই এলজিইডির দুটি রাস্তার কাজ সম্পন্ন দেশ সেরা পিটিআই সুপারিনটেনডেন্ট নির্বাচিত হলেন টাঙ্গাইল পিটিআইয়ের রফিকুল ইসলাম তালুকদার  ভূঞাপুরে জুলাই বিপ্লবে শহীদ পলাশের লাশ উত্তোলনে বাদীর ‘না’ কালিহাতীতে আলোচিত রায়হান হত্যার প্রধান আসামি ইব্রাহিম গ্রেফতার  টাঙ্গাইলে গুলি করে ৭৮ লাখ টাকা ডাকাতির মাস্টারমাইন্ড গ্রেপ্তার স্মার্ট বাংলাদেশ গড়ার যাত্রায় টাঙ্গাইলের ১৫বছর বয়সী তরুণ সামির তালুকদার জুলাই গণ-অভ্যুত্থানে শহিদদের উত্তরাধিকারের মাঝে সঞ্চয়পত্রের চেক বিতরণ

দেলদুয়ারে অটোরিক্সা চোর চক্রের দুই সদস্য আটক

  • আপডেট : সোমবার, ২ অক্টোবর, ২০২৩
  • ৫২১ বার দেখা হয়েছে।
প্রতিদিন প্রতিবেদক :টাঙ্গাইলের দেলদুয়ারে অটোরিক্সা চোর চক্রের দুই সদস্যকে আটক করেছে পুলিশ। রোববার রাতে উপজেলার এলাসিন ইউনিয়নের নয়া-চর বাজার থেকে তাদের আটক করা হয়। আটককৃত দুই চোর মির্জাপুর উপজেলার পাকুল্যা চরপাড়া গ্রামের মৃত হযরত আলীর ছেলে শুভ মিয়া (২৩) একই গ্রামের ছানোয়ার হোসেনের ছেলে রিহাত হোসেন (২৪)। সাংবাদিকদের জিজ্ঞাসাবাদে শুভ জানায়, নাটিয়াপাড়া রাসেল নামের এক ভাঙ্গারি ব্যবসায়ি অটোরিক্সা চুরি করতে তাদের উদ্বোদ্ধ করে থাকে। এবং প্রয়োজনীয় অর্থের জোগান তিনি দিয়ে থাকেন। বিনিময়ে তার কাছে চুরি করা মালামাল নাম মাত্র মূল্যে সরবরাহ করতে হয়।
জানা যায়, রোববার দুপুরে  মির্জাপুর উপজেলার ভূসন্ডি নাটমন্দিরের সামনে অটো রিক্সা রেখে মালিক রতন কুমার মন্ডল বাড়িতে গেলে চোর চক্রের ২ সদস্য সু কৌশলে অটোরিক্সাটি চুরি করে নিয়ে যায়। ওই দিন বিকালে দেলদুয়ার উপজেলার নয়া-চর বাজারে তাদের গতিবিধি সন্দেহ হলে জনতা অটো রিক্সা সহ তাদের হাতেনাতে আটক করে পুলিশে খবর দেয়। পরে পুলিশ তাদের আটক করে থানায় নিয়ে আসে।
দেলদুয়ার থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. নাছির উদ্দিন মৃধা জানান, নিয়মিত মামলা দিয়ে দুই অটো চোরকে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme