সংবাদ শিরোনাম:
নাগরপুরে মডেল পলিথিনমুক্ত বাজার গড়ার পথে জেলা প্রশাসনের দৃষ্টান্তমূলক পদক্ষেপ কালিহাতীতে সবুজায়ণ সমাজ কল্যাণ সংস্থার সহযোগিতায় বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত ঘাটাইলে ক্ষুদ্র-প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ-সার ও ফসলের  চারা বিতরণ সখীপুর কাদের সিদ্দিকী’র সহধর্মিণী’র “স্মরণ সভা ও দোয়া মাহফিল”  সখীপুরে একসঙ্গে এইচএসসি পরীক্ষা দিচ্ছেন তিন বোন ৫০ লাখ টাকার নিলামের বালু বুঝিয়ে না দেয়ার অভিযোগ ,প্রশাসনকে একাধিক চিঠি দিয়েও প্রতিকার পাচ্ছেন না ভুক্তভোগী টাঙ্গাইলে সরকারি শিশু পরিবার (বালক) এর জীবনমান উন্নয়ন শীর্ষক সেমিনার ঘাটাইলে এইচ.এস.সি পরীক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা উপকরণ ও পানি বিতরণ করেন ছাত্রদল বাসাইলে হেলমেট ও লাইসেন্স না থাকায় ৬ জনকে জরিমানা সখীপুরে বিনামূল্যে রোপা আমন  ধানের বীজ ও সার বিতরণ

টাঙ্গাইলে মেয়াদ উর্ত্তীণ ও নকল ওষুধ বিক্রির দায়ে তিন ফামের্সীকে জরিমানা

  • আপডেট : সোমবার, ৩১ মে, ২০২১
  • ৮৬৮ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদক : টাঙ্গাইল শহরের রেজিষ্ট্রিপাড়া এলাকায় রেজিষ্ট্রেশনবিহীন, মেয়াদ উর্ত্তীণ ও নকল ওষুধ বিক্রির দায়ে তিন ফামের্সীকে ২ লক্ষ ৩০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত।

আজ সোমবার বিকেলে টাঙ্গাইল র‌্যাব ও জেলা প্রশাসনের যৌথ উদ্যোগে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।

টাঙ্গাইল র‌্যাব-১২ সিপিসি ৩ এর ভারপ্রাপ্ত কম্পানী কমান্ডার সহকারী পুলিশ সুপার মো: এরশাদুর রহমান জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে টাঙ্গাইল শহরের রেজিষ্ট্রিপাড়া এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে রেজিষ্টেশনবিহীন, মেয়াদ উর্ত্তীণ ও নকল ওষুধ জব্দ করা হয়। পরে ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে তিনটি প্রতিষ্ঠান মালিককে জরিমানা করা হয়।

টাঙ্গাইলের এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট ও সহকারী কমিশনার ভূমি মো: খায়রুল ইসলাম জানায়, টাঙ্গাইল শহরে রেজিষ্টেশনবিহীন, মেয়াদ উর্ত্তীণ ও নকল ওষুধ বিক্রির দায়ে মধুবন ফার্মেসী ইউনানীকে ১ লক্ষ টাকা , রিমু-শিমু ঔষধালয়কে ১ লক্ষ টাকা ও কাশেম ফার্মেসীকে ৩০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। পরে জব্দকৃত ওষুধ গুলো ধ্বংস করা হয়।

এসময় টাঙ্গাইল ওষুধ প্রশাসন অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালন মোছা: নার্গীস আক্তার, জেলা প্রশাসন ও র‌্যাবের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme