সংবাদ শিরোনাম:
সখীপুর কাদের সিদ্দিকী’র সহধর্মিণী’র “স্মরণ সভা ও দোয়া মাহফিল”  সখীপুরে একসঙ্গে এইচএসসি পরীক্ষা দিচ্ছেন তিন বোন ৫০ লাখ টাকার নিলামের বালু বুঝিয়ে না দেয়ার অভিযোগ ,প্রশাসনকে একাধিক চিঠি দিয়েও প্রতিকার পাচ্ছেন না ভুক্তভোগী টাঙ্গাইলে সরকারি শিশু পরিবার (বালক) এর জীবনমান উন্নয়ন শীর্ষক সেমিনার ঘাটাইলে এইচ.এস.সি পরীক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা উপকরণ ও পানি বিতরণ করেন ছাত্রদল বাসাইলে হেলমেট ও লাইসেন্স না থাকায় ৬ জনকে জরিমানা সখীপুরে বিনামূল্যে রোপা আমন  ধানের বীজ ও সার বিতরণ বাসাইলে জাতীয় ফল মেলা অনুষ্ঠিত সা’দত কলেজে বিশ্ব পরিবেশ দিবস পালন টাঙ্গাইলে সকল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের  একযোগে বৃক্ষরোপণ

নাগরপুর সদর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান পদের উপ-নির্বাচন অনুষ্ঠিত

  • আপডেট : সোমবার, ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০১৯
  • ১০১৭ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদক নাগরপুর: কোন প্রকার অপ্রীতিকর ঘটনা ছাড়াই উৎসব মূখর পরিবেশে সুষ্ঠু ও শন্তিপূর্নভাবে অনুষ্ঠিত হয়েছে নাগরপুর উপজেলার সদর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান পদের উপ-নির্বাচন।

সোমবার সকাল ৯ টা থেকে ভোট গ্রহন শুরু হয়। কোন প্রকার বিরতি ছাড়াই একটানা ৫টা পর্যন্ত ভোটগ্রহন চলে। অবাধ ও নিরপেক্ষ ভোট গ্রহনে প্রশাসনের পক্ষ থেকে নেয়া হয় কড়া নিরাপত্তা ব্যবস্থা।

প্রতিটি কেন্দ্রে নিরাপত্তার দায়িত্বে থাকা আইন শৃঙ্খলা রক্ষাকারি বাহিনীর পাশাপাশি বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি) ও র‌্যাব সদস্যদের টহল ছিল লক্ষনীয়।

এ ইউনিয়নের ১০টি কেন্দ্রে ভোটাররা তাদের ভোটাধিকার প্রয়োগ করে। নির্বাচনে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ মনোনীত প্রার্থী একেএম কামরুজ্জামান মনি (নৌকা), ৩৪৭০ ভোট পেয়ে বেসরকারিভাবে নির্বাচিত হয়েছেন।

নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান মো. রফিজ উদ্দিন (টেবিল ফ্যান) পেয়েছেন ২৭৪৯ ভোট।এছাড়া গয়হাটা ইউপির সংরক্ষিত ওয়ার্ডের সদস্য পদে সাফিয়া ইউসুফ ১৬৯৪ ভোট পেয়ে সদস্য এবং মোকনা ইউপির ৬ নং ওয়ার্ডের সদস্য পদে মো. শামছুল হক ৪৫৭ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়।

উল্লেখ্য, গত মার্চ মাসে অনুষ্ঠিত উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে নাগরপুর (সদর) ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. কুদরত আলী প্রতিদ্বন্দ্বীতা করায় তার এ পদ শুন্য ঘোষনা করে নির্বাচন কমিশন।

এ ইউপির উপ-নির্বাচন ২৫ জুলাই তারিখ নির্ধারন করে তফসিল ঘোষনা করা হয়। এ সময় বন্যাজনিত কারনে ফের স্থগিত করা হয় এ ইউপির উপ নির্বাচন।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme