গোপালপুরের ৪ হাজার কৃষক পেলেন ধান বীজ

গোপালপুরের ৪ হাজার কৃষক পেলেন ধান বীজ

প্রতিদিন প্রতিবদেক, গোপালপুর: টাঙ্গাইলের গোপালপুরে ৪ হাজার কৃষক পেলেন বিনা মূল্যে হাইব্রিড ধানবীজ। শনিবার বিকেলে উপজেলা কৃষি অফিস চত্বরে এ ধান বীজ বিতরণ করা হয়।

৪ হাজার কৃষকের মধ্যে দুই কেজি করে হাইব্রিড ধানবীজ বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন স্থানীয় সংসদ সদস্য তানভীর হাসান ছোট মনির।

জানা গেছে, রবি মৌসুমে বোরো ধানের হাইব্রিড এবং উচ্চফলনশীল (উফশী) জাতের বীজ ব্যবহারের মাধ্যমে উৎপাদন বৃদ্ধির লক্ষ্যে ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকের মধ্যে কৃষি প্রণোদনা কর্মসূচির আওতায় এই বীজ বিতরণ করা হয়। এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা শামীমা আক্তার, উপসহকারী উদ্ভিদ সংরক্ষণ কর্মকর্তা আব্দুল হালিম, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মির রেজাউল হক, উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি অধ্যাপক আব্দুল মোমেন, ইউপি চেয়ারম্যান রফিকুল ইসলাম লাভলু প্রমুখ।

Author Profile

Mostak Hossain
Mostak Hossain
আমাদের এডিটর-ইন-চিফ একজন পাকা সাংবাদিক যিনি শিল্পে বছরের পর বছর অভিজ্ঞতার সাথে। বিশদ বিবরণের প্রতি তীক্ষ্ণ দৃষ্টি এবং গল্প বলার প্রতি অনুরাগ সহ, তিনি আমাদের নিউজরুমকে সর্বোচ্চ স্তরের সম্পাদকীয় মান দিয়ে নেতৃত্ব দেন। সংবাদ সংগ্রহ, তথ্য-পরীক্ষা এবং সম্পাদকীয় সিদ্ধান্ত গ্রহণে তার দক্ষতা নিশ্চিত করে যে আমরা প্রকাশ করি প্রতিটি নিবন্ধ ন্যায্য, নির্ভুল এবং প্রভাবশালী। তিনি আমাদের পাঠকদের সবচেয়ে প্রাসঙ্গিক এবং আকর্ষক বিষয়বস্তু প্রদান করতে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ, এবং তার নেতৃত্ব আমাদের প্রকাশনাকে অসংখ্য পুরস্কার এবং প্রশংসা অর্জন করেছে।

খবরটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.




© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত । এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি ।
নির্মান ও ডিজাইন: সুশান্ত কুমার মোবাইল: 01748962840