সংবাদ শিরোনাম:
না ফেরার দেশে সালমান খানের সহ-অভিনেতা মুকুল দেব বাবা-মায়ের সঙ্গে মামার বাড়ি যাওয়া হলোনা সাফওয়ানের কালিহাতীতে বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে, নিহত ২ আহত অন্তত ১০ মধুপুরবাসীর সেই কাঙ্খিত “আলোকিত মধুপুর” বাস সার্ভিসের উদ্বোধন সিরাজগঞ্জে ছাত্র-জনতার মিছিলে হামলা: সাবেক এমপি আজিজের ৩ দনিরে রিমান্ড রাজপাহাড়’—স্নেহ ও সখের প্রতীক এক বিশাল গরু কালবেলার কালিয়াকৈর প্রতিনিধি মনিরুজ্জামান নিখোঁজ থানায় জিডি ডাকাত আতঙ্কে মসজিদে মসজিদে মাইকিং,পাড়া ও মহল্লায় সতর্ক অবস্থে এলাকাবাসী পারিপার্শ্বিকের কারণে, পড়াশুনার কারণে, দারিদ্রতার কারণে এবং  রিলেশনশিপের কারণেও অনেকেই জীবন ত্যাগ করছে : উপাচার্য প্রফেসর ড. মো. আনোয়ারুল আজীম আখন্দ টাঙ্গাইলের ঘাটাইলে মানসম্মত শিক্ষা নিশ্চিতে শিক্ষক-শিক্ষার্থী-অভিভাবকদের সমন্বয়ে সেমিনার অনুষ্ঠিত

টাঙ্গাইলে তিন দোকানদারকে জরিমানা

  • আপডেট : রবিবার, ২৩ মে, ২০২১
  • ৩৫৫ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদক : সরকারি নির্দেশনা অমান্য করে টাঙ্গাইলে তামাকজাত দ্রব্যের বিজ্ঞাপন প্রদর্শন করায় ৩ দোকানদারকে ১৫শ’ টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

রোববার দুপুরে টাঙ্গাইল পৌর এলাকার সন্তোষ বাজারে এ জরিমানা করেন জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মারিয়াম খাতুন।

জানা যায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সন্তোষ বাজারে মারিয়াম খাতুনের নেতৃত্বে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করা হয়। এ সময় তামাকজাত দ্রব্যের বিজ্ঞাপন প্রদর্শন করায় ৩ দোকানদারকে জরিমানা করা হয়। এছাড়াও অন্যন্য দোকানদারকে সচেতন করা হয়।

এ সময় জেলা স্যানিটারী ইন্সপেক্টর আমানউল্লাহ তালুকদার, নাটাবের ফিল্ড অফিসার শাহিনুর রহমানসহ পুলিশ প্রশাসন উপস্থিত ছিলেন ।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme