সংবাদ শিরোনাম:
গোপালপুর পুরাতন পৌর চত্বরে খানাখন্দে বেহাল সড়ক, মধুপুর বনাঞ্চলে বন্যপ্রাণী দের মৃত্যুর ঘটনা কমাতে মহাসড়ক পারাপারের জন্য  রোপওয়ে  গণভোটের রায় বাস্তবায়নের দাবিতে টাঙ্গাইলে ১১ দলের গণমিছিল জেলা প্রাণিসম্পদ দপ্তরের নতুন ভবনের উদ্বোধন করলেন প্রতিমন্ত্রী সুলতান সালাউদ্দিন টুকু বাসাইলে প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে চারা, বীজ ও সার বিতরণ  ছাগলছানা উদ্ধার করতে গিয়ে মধুপুরে বাবা-ছেলেসহ চার গারোর মর্মান্তিক মৃত্যু ধনবাড়ীতে মাদক অভিযানে পুলিশ জনতা সোচ্চার: নিয়মিত অভিযান অব্যাহত টাঙ্গাইলে আন্ডারপাসের দাবিতে আশেকপুরে এলাকাবাসীর মানববন্ধন লোকেরপাড়া-লুহুরিয়া সড়কের অসমাপ্ত সংস্কার কাজ দ্রুত সম্পন্নের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত ঢাকা বিভাগের প্রাথমিকে শ্রেষ্ঠ জেলা প্রশাসক নির্বাচিত টাঙ্গাইলের শরীফা হক

দুই বছর পর মৃত্যুদন্ডপ্রাপ্ত স্বামী-শ^শুরকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব

  • আপডেট : সোমবার, ৫ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ৪৫১ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদক: টাঙ্গাইলের ভূঞাপুরে যৌতুকের দাবিতে গৃহবধূ তাসলিমা আক্তারকে পানিতে চুবিয়ে হত্যার দায়ে তার স্বামী ও শ্বশুরকে মৃত্যুদন্ড দেন আদালত। সাজা এড়াতে গত ২ বছর ধরে তারা নানা কৌশলে আত্মগোপনে ছিলেন।

সোমবার ৫ ডিসেম্বর ভোরে নারায়ণগঞ্জ থেকে তাদের গ্রেপ্তার গ্রেপ্তার করে র‌্যাব।

পরে বিকেলে গ্রেফতারকৃতদের টাঙ্গাইলের ভূঞাপুর থানায় হস্তান্তর করা হয়। গ্রেপ্তারকৃতরা হলো- তাসলিমা আক্তারের স্বামী জহুরুল ইসলাম (৩১) ও শ্বশুর মো. মজনু (৬১)। তাদের বাড়ি ভূঞাপুর উপজেলার অর্জুনা গ্রামে।

র‌্যাব-১৪ এর ৩ নম্বর কোম্পানি অধিনায়ক অতিরিক্ত পুলিশ সুপার রফিউদ্দীন মোহাম্মদ যোবায়ের বলেন, ‘২০১৬ সালের ২৩ নভেম্বর জহুরুল ইসলাম তার স্ত্রী তাসলিমা আক্তারকে পানিতে চুবিয়ে হত্যা করেন। পরে লাশ নদীতে ভাসিয়ে দেন। এই হত্যাকান্ড ও লাশ গুমে তাকে সহায়তা করেন মজনু।’ তিনি বলেন, ‘এ ঘটনায় তাসলিমার বাবা বাদী হয়ে ভূঞাপুর থানায় মামলা দায়ের করেন। পরে পুলিশ মজনু ও জহুরুলকে গ্রেপ্তার করে। তারা আদালতে দোষ স্বীকার করে স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি দেন। জবানবন্দিতে তারা যৌতুক না দেওয়ায় তাসলিমাকে হত্যা করে লাশ গুমের কথা স্বীকার করেন।’

রফিউদ্দীন মোহাম্মদ যোবায়ের আরও বলেন, ‘সাক্ষ্য প্রমাণ শেষে টাঙ্গাইল নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনালের বিচারক ২০২০ সালের ৩১ আগস্ট তাদের মৃত্যুদন্ডের আদেশ দেন। মামলা চলাকালে তারা জামিন নিয়ে পালিয়ে যান।’

র‌্যাব আরো জানায়, গ্রেপ্তারকৃতরা সাজা এড়াতে নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁও উপজেলার গোয়ালদি খান বাজার এলাকায় গরুর খামারে চাকরি নেন। সেখানেই পরিচয় গোপন করে থাকতেন। গোপন সূত্রে খবর পেয়ে র‌্যাব সোমবার ভোরে তাদের গ্রেপ্তার করে বিকেল ভূঞাপুর থানায় হস্তান্তর করে।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme