ধনবাড়ীতে ওপেন হাউস ডে অনুষ্ঠিত

  • আপডেট : শুক্রবার, ১৪ অক্টোবর, ২০২২
  • ৪৪৯ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদক, ধনবাড়ী: “মাদক কে না বলি-মাদক থেকে দূরে থাকি-মাদক মুক্ত দেশ গড়ি” এই শ্লোগানে টাঙ্গাইলের ধনবাড়ীতে ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার ১৪ অক্টোবর সকালে পৌর শহরের কলেজপাড়া-চালাষ মোড়ে স্থানীয় কাউন্সিলর নূর মোহাম্মদের সভাপতিত্বে আলোচনাসভা অনুষ্ঠিত হয়।

আলোচনা সভায় বক্তব্যে রাখেন-ধনবাড়ী থানার ওসি এইচ এম জসিম উদ্দিন, ওসি (তদন্ত) ইদ্রিস আলী, প্রেসক্লাব সভাপতি স.ম জাহাঙ্গীর আলম, প্রেসক্লাব সভাপতি স. ম. জাহাঙ্গীর আলম, অধ্যক্ষ এম আজিজুর রহমান, জাবেদ আলী, অপু ভদ্র, সাইফুল ইসলামসহ অন্যান্যরা।

ওপেন হাউজ ডে তে থানার ওসি এইচ এম জসিম উদ্দিন তার বক্তব্যে বলেন, ধনবাড়ী থানা এলাকাকে মাদক সন্ত্রাস, চুরি ছিনতাই সহ সুন্দর একটি পরিচ্ছন্ন ধনবাড়ী গড়ার লক্ষে জঙ্গিবাদ-সন্ত্রাস নির্মূলে পুলিশ ও জনগণের ভূমিকা, ইভটিজিং, বাল্যবিবাহ এবং মাদক বিরোধী আলোচনা করা হয়। সেই সাথে অপরাধ নিয়ন্ত্রণে যেকোনো সংবাদ পুলিশকে জানিয়ে সহযোগিতার আহবান জানানো হয়। এসময় স্থানীয় জনপ্রতিনিধি, সমাজসেবক, সুধি সমাজ, শিক্ষক-শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme