গোপালপুরে তিন দিনব্যাপী কৃষি মেলার উদ্বোধন

  • আপডেট : রবিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৪১০ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদক, গোপালপুর: “অর্থকরী ফসল চাষে, অর্থ পুষ্টি দুই-ই আসে” এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে টাঙ্গাইলের গোপালপুর উপজেলা মাঠ প্রাঙ্গনে ১৮ সেপ্টেম্বর রোববার সকাল থেকে তিন দিনব্যাপী কৃষি মেলার উদ্বোধন করা হয়েছে।

বৃহত্তর ময়মনসিংহ অঞ্চলের ফসলের নিবিড়তা বৃদ্ধিকরণ প্রকল্পের আওতায় ও গোপালপুর উপজেলা কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের উদ্যোগে এ মেলার আয়োজন করা হয়।

মেলার উদ্বোধন করেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ইউনুস ইসলাম তালুকদার ঠান্ডু। উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো.পারভেজ মল্লিক এর সভাপতিত্বে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা কৃষি অফিসার শামীমা আক্তার, থানা ওসি তদন্ত অফিসার মো. মামুন ভুইয়া, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা অ্যাডভোকেট শামসুল আলম, প্রেসক্লাব সভাপতি অধ্যাপক জয়নাল আবেদীন, মির্জাপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান রফিকুল ইসলাম লাভলুসহ উপজেলার বিভিন্ন দপ্তরে কর্মকর্তা, দর্শনার্থী ও বিভিন্ন স্কুল-কলেজের ছাত্রছাত্রীবৃন্দ।

 

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme