সংবাদ শিরোনাম:
গোপালপুর পুরাতন পৌর চত্বরে খানাখন্দে বেহাল সড়ক, মধুপুর বনাঞ্চলে বন্যপ্রাণী দের মৃত্যুর ঘটনা কমাতে মহাসড়ক পারাপারের জন্য  রোপওয়ে  গণভোটের রায় বাস্তবায়নের দাবিতে টাঙ্গাইলে ১১ দলের গণমিছিল জেলা প্রাণিসম্পদ দপ্তরের নতুন ভবনের উদ্বোধন করলেন প্রতিমন্ত্রী সুলতান সালাউদ্দিন টুকু বাসাইলে প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে চারা, বীজ ও সার বিতরণ  ছাগলছানা উদ্ধার করতে গিয়ে মধুপুরে বাবা-ছেলেসহ চার গারোর মর্মান্তিক মৃত্যু ধনবাড়ীতে মাদক অভিযানে পুলিশ জনতা সোচ্চার: নিয়মিত অভিযান অব্যাহত টাঙ্গাইলে আন্ডারপাসের দাবিতে আশেকপুরে এলাকাবাসীর মানববন্ধন লোকেরপাড়া-লুহুরিয়া সড়কের অসমাপ্ত সংস্কার কাজ দ্রুত সম্পন্নের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত ঢাকা বিভাগের প্রাথমিকে শ্রেষ্ঠ জেলা প্রশাসক নির্বাচিত টাঙ্গাইলের শরীফা হক

টাঙ্গাইল সদরে আশ্রয়ণ প্রকল্পের বাসিন্দাদের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ

  • আপডেট : মঙ্গলবার, ৯ এপ্রিল, ২০২৪
  • ৩৭০ বার দেখা হয়েছে।
xr:d:DAGAOZgXZuQ:73,j:593773595134337775,t:24040916
প্রতিদিন প্রতিবেদক : মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার পক্ষ থেকে টাঙ্গাইল সদরের  আশ্রয়ণ প্রকল্পে বসবাসকারীদের মাঝে ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে ।
৯ এপ্রিল মঙ্গলবার সকালে টাঙ্গাইল সদর উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে ও জেলা প্রশাসনের সহযোগিতায় আশ্রয়ন প্রকল্পের ৭২৫ টি পরিবারের মাঝে ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরনের অংশ হিসেবে  বাউসা এলাকায় আশ্রয়ন প্রকল্পের বাসিন্দাদের মাঝে এই ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ করা হয়।
টাঙ্গাইল সদরের উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা হাসান বিন মুহাম্মদ আলীর সভাপতিত্বে এসময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন টাঙ্গাইল জেলা প্রশাসনের অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি)  নাফিসা আক্তার।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা ত্রান ও পুনর্বাসন কর্মকর্তা দিলীপ কুমার সাহা,দাইন্যা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আফজাল হোসেন প্রমুখ।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme