সংবাদ শিরোনাম:
কালিহাতীতে ইসলামী আন্দলোনের সম্মেলন অনুষ্ঠিত জমিদার ওয়াজেদ আলী খান পন্নী চাঁদ মিয়ার ৮৯তম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত টাঙ্গাইলের হুগড়া ইউনিয়নে কাশিনগর যুব সংঘের ফাইনাল ফুটবল খেলা অনুষ্ঠিত টাঙ্গাইলে হেফাজতে ইসলামের উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত মধুপুরে মাদক ও বাল্য বিবাহ বন্ধের দাবীতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত নাগরপুরে দাদনের টাকার অভিযোগে ইট ভাটা বন্ধ-বিপাকে মালিক মধুপুরে নিযন্ত্রণ হারিয়ে ট্রাক খাদে টাঙ্গাইলে জাতীয়তাবাদী ব্যবসায়ী দলের নতুন জেলা কমিটি গঠন টাঙ্গাইলে ডিপ্লোমা নার্সিং ও মিডওয়াইফারি শিক্ষার্থী এবং ইন্টার্ন শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন ও বিক্ষোভ কর্মসূচী পালন টাঙ্গাইলে লাইসেন্সবিহীন ক্লিনিকে ভুল চিকিৎসায় রোগী মৃত্যুর অভিযোগ, থানায় মামলা

টাঙ্গাইলে জেলা টাস্কফোর্স কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

  • আপডেট : বৃহস্পতিবার, ৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
  • ৬৬ বার দেখা হয়েছে।

মো.সোহেল রানা : আসন্ন পবিত্র রমজান ও ঈদ-উল-ফিতর ২০২৫ উপলক্ষে নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্য সরবরাহ, দ্রব্যমূল্য স্থিতিশীল রাখার লক্ষ্যে টাঙ্গাইলে জেলা টাস্কফোর্স কমিটির সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।


বৃহস্পতিবার (০৬ ফেব্রুয়ারি) সকালে জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে উক্ত সভা অনুষ্ঠিত হয়। জেলা প্রশাসক শরীফা হক এর সভাপতিত্বে সভায় উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) ও জেলা টাস্কফোর্স কমিটির আহ্বায়ক মো: আব্দুল্যাহ আল মামুন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ ) মুহাম্মদ সরোয়ার হোসেন এবং জেলা টাস্কফোর্স কমিটির অন্যান্য সদস্যবৃন্দ। সভায় পবিত্র রমজান ও ঈদ-উল-ফিতর ২০২৫ উপলক্ষে নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্য সরবরাহ, দ্রব্যমূল্য স্থিতিশীল রাখার লক্ষ্যে বিভিন্ন দিক নিয়ে আলোচনা হয়।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme