সংবাদ শিরোনাম:
কালিহাতীতে ইসলামী আন্দলোনের সম্মেলন অনুষ্ঠিত জমিদার ওয়াজেদ আলী খান পন্নী চাঁদ মিয়ার ৮৯তম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত টাঙ্গাইলের হুগড়া ইউনিয়নে কাশিনগর যুব সংঘের ফাইনাল ফুটবল খেলা অনুষ্ঠিত টাঙ্গাইলে হেফাজতে ইসলামের উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত মধুপুরে মাদক ও বাল্য বিবাহ বন্ধের দাবীতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত নাগরপুরে দাদনের টাকার অভিযোগে ইট ভাটা বন্ধ-বিপাকে মালিক মধুপুরে নিযন্ত্রণ হারিয়ে ট্রাক খাদে টাঙ্গাইলে জাতীয়তাবাদী ব্যবসায়ী দলের নতুন জেলা কমিটি গঠন টাঙ্গাইলে ডিপ্লোমা নার্সিং ও মিডওয়াইফারি শিক্ষার্থী এবং ইন্টার্ন শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন ও বিক্ষোভ কর্মসূচী পালন টাঙ্গাইলে লাইসেন্সবিহীন ক্লিনিকে ভুল চিকিৎসায় রোগী মৃত্যুর অভিযোগ, থানায় মামলা

টাঙ্গাইলে নানা আয়োজনে আনন্দ টিভি’র প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

  • আপডেট : মঙ্গলবার, ১২ মার্চ, ২০১৯
  • ৬৩৭ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদক : টাঙ্গাইলে নানা আয়োজনে আনন্দ টিভি’র প্রথম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত হয়েছে।

‘হৃদয়ের কথা বলে’ এই শ্লোগানে প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে সোমবার সকালে টাঙ্গাইল প্রেস ক্লাবের বঙ্গবন্ধু অডিটরিয়ামের আলোচনা সভা ও কেক কাটা অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন টাঙ্গাইল-৮ (বাসাইল-সখীপুর) আসনের এমপি জোয়াহেরুল ইসলাম জোয়াহের।

বিশেষ অতিথি ছিলেন জেলা অতিরিক্ত ম্যাজিস্ট্রেট মো. সাইদুর রহমান। টাঙ্গাইল প্রেসক্লাবের সভাপতি জাফর আহমেদের সভাপতিতে উপস্থিত ছিলেন প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক কাজী জাকেরুল মওলা, দপ্তর সম্পাদক কাজী তাজ উদ্দিন রিপন, দি নিউ এইজের জেলা প্রতিনিধি হাবিব খান, বিটিভি’র জেলা প্রতিনিধি জেসাহা জয়, কালের কণ্ঠের জেলা প্রতিনিধি অরণ্য ইমতিয়াজসহ বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকরা।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme