সংবাদ শিরোনাম:
সপ্তাহব্যাপী বৃক্ষরোপণ অভিযান কর্মসূচী পালন করেছে সামাজিক সংঘঠন মধুপুরে বট গাছের সাথে ট্রাকের ধাক্কা ট্রাক চালক নিহত হৃদয়ে মধুপুর ব্লাড সোসাইটির উদ্যোগে বিশ্ব রক্তদাতা দিবস পালিত নাগরপুরে কৃষকদলের মাসব্যাপী বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন হাসিনার চাঁদাবাজরা পালিয়ে গেলেও নব্য চাঁদাবাজ বেড়ে গেছে- শাকিল উজ্জামান ভূঞাপুরে এসআই সুমনের পক্ষপাতিত্ব বাদীকে থানা থেকে বের করে দেওয়ার অভিযোগ ! ভূঞাপুরে উদ্ধারকৃত ১১টি মর্টার শেল যমুনা নদীতে বিস্ফোরণ সখীপুরে অটোগাড়ির চাপায় শিশুর মৃত্যু  দেলদুয়ারে ব্যারিস্টার আশরাফুলের বিরুদ্ধে এলাকাবাসীর মানববন্ধন গোপালপুরে নদীতে গোসল করতে গিয়ে ব্রাক বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রের মৃত্যু

নাগরপুরে গৃহবধুর রহস্যজনক মৃত্যু ,পরিবারের অভিযোগ হত্যা

  • আপডেট : মঙ্গলবার, ৯ এপ্রিল, ২০১৯
  • ৮৬৬ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদক নাগরপুরঃ টাঙ্গাইলের নাগরপুরে রাজিয়া আক্তার নামে এক গৃহবধুর রহস্যজনক মৃত্যু হয়েছে। পরিবারের দাবী তাকে যৌতুকের জন্য পিটিয়ে হত্যার করেছে। ঘটনাটি ঘটেছে সোমবার বিকেলে উপজেলা দপ্তিয়র ইউনিয়নের গোটাবাগ গ্রামে ।

নিহত গৃহবধুর নাম হচ্ছে রাজিয়া আক্তার (২০) সে উপজেলা দপ্তিয়র ইউনিয়নের গোটাবাগ গ্রামের আব্দুল আজিজের মেয়ে। নাগরপুর থানা পুলিশ ওই গৃহবুধর লাশ উদ্বার করে ময়না তদন্ত জন্য টাঙ্গাইল মর্গে প্রেরন করেছে।

নিহতর বড় বোনের জামাই দানেজ জানান, উপজেলা দপ্তিয়র ইউনিয়নের গোটাবাগ গ্রামের আব্দুল আজিজের মেয়ে রাজিয়ার সাথে প্রায় দুই বছর আগে একই গ্রামের শহিদ মিয়ার ছেলে মো. নাসিরের সাথে ইসলামী শরিয়াতে বিয়ে হয়। বিয়ের পর থেকে ওই গৃহবধুকে যৌতুকের জন্য বার বার নির্যাতন করত স্বামী ও তার পরিবার। সোমবার বিকাল সাড়ে তিনটার দিকে খবর পায় রাজিয়া আত্বহত্যা করেছে।

নাগরপুর থানার উপ-পরিদর্শক এস আই মো. শাহাজাহান জানান, খবর পেয়ে দ্রুত ঘটনার স্থল দপ্তিয়র ইউনিয়নের গোটাবাগ গ্রামের যায়। রাজিয়া আক্তার এক সন্তানের জননী আত্বহত্যা করেছে বলে প্রাথমিক ভাবে ধারনা করা হয়েছে।

ওই গৃহবুধর লাশ উদ্বার করে ময়না তদন্ত জন্য টাঙ্গাইল মর্গে প্রেরন করা হয়। যদি ময়না তদন্তের রিপোর্টে কোন ধরনের আঘাতের কারনে তার মৃত্যু হয় তা হলে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme