সংবাদ শিরোনাম:
সপ্তাহব্যাপী বৃক্ষরোপণ অভিযান কর্মসূচী পালন করেছে সামাজিক সংঘঠন মধুপুরে বট গাছের সাথে ট্রাকের ধাক্কা ট্রাক চালক নিহত হৃদয়ে মধুপুর ব্লাড সোসাইটির উদ্যোগে বিশ্ব রক্তদাতা দিবস পালিত নাগরপুরে কৃষকদলের মাসব্যাপী বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন হাসিনার চাঁদাবাজরা পালিয়ে গেলেও নব্য চাঁদাবাজ বেড়ে গেছে- শাকিল উজ্জামান ভূঞাপুরে এসআই সুমনের পক্ষপাতিত্ব বাদীকে থানা থেকে বের করে দেওয়ার অভিযোগ ! ভূঞাপুরে উদ্ধারকৃত ১১টি মর্টার শেল যমুনা নদীতে বিস্ফোরণ সখীপুরে অটোগাড়ির চাপায় শিশুর মৃত্যু  দেলদুয়ারে ব্যারিস্টার আশরাফুলের বিরুদ্ধে এলাকাবাসীর মানববন্ধন গোপালপুরে নদীতে গোসল করতে গিয়ে ব্রাক বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রের মৃত্যু

নাগরপুরে শেষ মুহূর্তের প্রচারণায় সি এন জি শ্রমিক ইউনিয়ন

  • আপডেট : সোমবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২০
  • ৬৮১ বার দেখা হয়েছে।
tangail-pratidin

প্রতিদিন প্রতিবেদক নাগরপুর: নাগরপুরে জমে উঠেছে আটোরিক্সা আটোটেম্পু ও সি এন জি শ্রমিক ইউনিনের ত্রি-বার্ষিক নির্বাচন। আগামী শুক্রবার (২৮ ফেব্রিুয়ারি) টাঙ্গাইল জেলা আটোরিক্সা আটোটেম্পু সি এন জি শ্রমিক ইউনিয়ন নাগরপুর উপজেলা শাখার ত্রি-বার্ষিক নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে।

শেষ মুহূর্তে প্রাথীদের শুরু হয়েছে জমজমাট প্রচার ও প্রচারণা। প্রাথীদের পোষ্ঠার ব্যানার ফেষ্টুনের গোটা উপজেলায় ছেয়ে গেছে । সকাল থেকে গভীর রাত পর্যন্ত প্রার্থীরা নিজ নিজ প্রতীক নিয়ে ভোটাদের দাঁড়ে দাড়ে ভোট প্রার্থনা করছে।

উপজেলার বিভিন্ন হাট বাজারে চা দোকানে ও সি এন জি ষ্টেশন গুলোতে চলছে নির্বাচনি আলোচনা । শ্রমিক নির্বাচন কে ঘিড়ে বিভিন্ন রাজনৈতিক দলে চলছে হিসাব নিকাশ ।সুধী মহলেও কৌহলেও কমতি নেই। এবার টাঙ্গাইল জেলা আটোরিক্সা আটোটেম্পু সি এন জি শ্রমিক ইউনিয়ন নাগরপুর উপজেলা শাখায় মোট ভোটার ৯শ ৩৯ জন। শ্রমিক নির্বাচনে সভাপতি প্রার্থী ৩ জন, সাধারন সম্পাদক প্রার্থী ৪ জন সহ মোট ৪৭ জন বিভিন্ন পদে লড়ছে। সভাপতি প্রার্থী হলেন সাইদুর রহমান সোহাগ, রফি আহম্মেদ রফিক, মো. আক্তারুজ্জান পলাশ। সাধারণ সম্পাদক প্রার্থী হলেন, মো. তারা মিয়া, মো. বাদশা মিয়া, মো. ঠান্ডু মিয়া ও মো. শাহিনুর রহমান শাহিন।

সাইদুর রহমান সোহাগ বলেন, আমি দীর্ঘ দিন যাবত শ্রমিকদের কল্যানে কাজ করে আসছি এবং সুখে দুখে তাদের পাশে থেকেছি। শ্রমিকরা আমকেই বিজয়ী কবে। রফি আহাম্মেদ রফিক বলেন , আমি প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি এবং বার বার নির্বাচিত সাবেক সভাপতি ছিলাম । শ্রমিকরা আমাকেই ভোট দিয়ে আবার সভাপতি নির্বাচিত করবেন।

আক্তারুজ্জামান পলাশ বলেন, পূর্বে আমি সভাপতি ছিলাম তখন শ্রমিকদের জন্য অনেক কাজ করছি। তাই এবারের নির্বাচনে শ্রমিকরা আমাকেই ভোট দিবেন। টাঙ্গাইল জেলা আটোরিক্সা আটোটেম্পু সি এন জি শ্রমিক ইউনিয়নের প্রধান নির্বাচন কমিশনার মো. আমিনুর রহমান আমিন জানান, সুষ্ঠ ও শান্তিপূর্ন ভোট গ্রহন করতে সকল প্রস্ততি নেওয়া হয়েছে।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme