সংবাদ শিরোনাম:
সপ্তাহব্যাপী বৃক্ষরোপণ অভিযান কর্মসূচী পালন করেছে সামাজিক সংঘঠন মধুপুরে বট গাছের সাথে ট্রাকের ধাক্কা ট্রাক চালক নিহত হৃদয়ে মধুপুর ব্লাড সোসাইটির উদ্যোগে বিশ্ব রক্তদাতা দিবস পালিত নাগরপুরে কৃষকদলের মাসব্যাপী বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন হাসিনার চাঁদাবাজরা পালিয়ে গেলেও নব্য চাঁদাবাজ বেড়ে গেছে- শাকিল উজ্জামান ভূঞাপুরে এসআই সুমনের পক্ষপাতিত্ব বাদীকে থানা থেকে বের করে দেওয়ার অভিযোগ ! ভূঞাপুরে উদ্ধারকৃত ১১টি মর্টার শেল যমুনা নদীতে বিস্ফোরণ সখীপুরে অটোগাড়ির চাপায় শিশুর মৃত্যু  দেলদুয়ারে ব্যারিস্টার আশরাফুলের বিরুদ্ধে এলাকাবাসীর মানববন্ধন গোপালপুরে নদীতে গোসল করতে গিয়ে ব্রাক বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রের মৃত্যু

ভাসানীর মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে পার্ক বাজারে দোয়া ও গণভোজ অনুষ্ঠিত

  • আপডেট : রবিবার, ১৭ নভেম্বর, ২০২৪
  • ১০১ বার দেখা হয়েছে।

সোহেল রানা: গনআন্দোলন ও গনমানুষের রাজনীতির প্রানপুরুষ স্বাধীনতা ও মুক্তি সংগ্রামের অবিসংবাদিত নেতা মজলুম জননেতা মাওলানা আব্দুল হামিদ খান ভাসানীর ৪৮ তম মৃত্যুবার্ষিকীতে মেজর জেনারেল (অব.) মাহমুদুল হাসান চাদঁবাজার (পার্কবাজার) দোকান-মালিক ব্যবসায়ীদের দোয়া মাহ্ফিল ও গনভোজ অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার (১৭ নভেম্বর) দুপুরে টাঙ্গাইলের মেজর জেনারেল মাহ্মুদুল হাসান চাদঁবাজ রে (পার্কবাজার) দোকান-মালিক ব্যবসায়ীদের আয়োজনে দোয়া মাহ্ফিল ও গনভোজ অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত দোয়া মাহ্ফিল ও গনভোজে দোকান-মালিক ব্যবসায়ী মো.বাবুল মিয়ার সভাপতিত্বে আমীর হামজা রুবেলের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন টাঙ্গাইল জেলা বিএনপির সভাপতি হাসানুজ্জামিল শাহীন। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন টাঙ্গাইল জেলা সেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক তারেকুল ইসলাম ঝলক, সদস্যসচিব সালেহ মোহাম্মদ শাফি ইথেন, জেলা যুবদলের যুগ্ম আহবায়ক সৈয়দ হাবীবুল আলম শাতিল ও সরকারি এম এম আলি কলেজের সাবেক ভিপি ও সাবেক জেলা ছাত্রদলের সাদারন সম্পাদক নরুল ইসলাম। এ ছাড়া আরও উপস্থিত ছিলেন দোকান-মালিক ব্যবসায়ী মমিন প্রামানিক, শরীফুল ইসলাম শোভা, জয় সাহা, উজ্জল পাল, সোহেল সরকার, মো.শাহজাদা, নুরুল ইসলাম, রায়হান মিয়া, ফজলুল হক, হাবু মিয়া, মজনু মিয়া, রাব্বি, আঃ ব্দুল কালাম, এম এ করিম, মানিক মিয়াসহ পার্কবাজার দোকান-মালিক ব্যবসায়ীরা।

শুরুতেই কোরআন তেলোয়াত করেন আমীর হামজা রুবেল ও দোয়া পরিচালনা করেন পাড়দিঘুলীয়া জামে মসজিদের ইমাম মাওলানা নাছির উদ্দিন। দোয়া শেষে সবার মাঝে খাবার বিতরণ করা হয়।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme