সংবাদ শিরোনাম:
বিলম্ব বিজু-বৈসু-সাংগ্রাই-বিষু-চাংক্রান উৎসব–২০২৫  হত্যা মামলার আসামী যুবলীগ নেতা টগর এয়ারপোর্টে আটক ধনবাড়ীতে আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদককে কুপিয়ে হত্যা! কালিহাতীতে রাতভর ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযানে জরিমানা ও ড্রেজার পাইপ ধ্বংস তামাকজাত পণ্যের মূল্য ও কর বৃদ্ধির দাবিতে টাঙ্গাইলে মানববন্ধন মধুপুরে গৃহবধু গণধর্ষণের শিকার ! দুই ধর্ষণকারী আটক ধনবাড়ীতে  প্রীতি ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত গোপালপুরে বোরো ধান বিষ দিয়ে পোড়ানোর অভিযোগ   টাঙ্গাইলে টিচার্স ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের সনদ ও ক্রেস্ট প্রদান টাংগাইল প্রেসক্লাবের সদস্য পদ পাওয়ায় ইমতিয়াজ রুবেল ও এরশাদুল ইসলামকে সংবর্ধনা

হত্যা মামলার আসামী যুবলীগ নেতা টগর এয়ারপোর্টে আটক

  • আপডেট : শনিবার, ৩ মে, ২০২৫
  • ৫ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদক গোপালপুর : টাঙ্গাইলের গোপালপুর উপজেলার যুবলীগ নেতা টগর কে  গতকাল আটক করেছে ঢাকা শাহজালাল আন্তর্জাতিক  এয়ারপোর্ট পুলিশ।

জানা যায়, হত্যা মামলার আসামি গোপালপুর শহর যুবলীগের সভাপতি মেহেদী হাসান টগর সৌদিআরব থেকে দেশে আসছিল। বিমানবন্দরে আসার পরেই তাকে আটক করে বিমানবন্দর পুলিশ। পরে তাকে টাঙ্গাইলের মির্জাপুর থানায় এনে সাত দিনের রিমান্ড চাওয়া হয়। এই রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত কত দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছে জানা যায়নি। 

মির্জাপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো: মোশাররফ হোসেন বলেন মির্জাপুরে ইমন হত্যা মামলায় তাকে আটক করে টাঙ্গাইল জেলা আদালতের প্রেরণ করা হয়েছে।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme