সংবাদ শিরোনাম:
সখীপুরে বিনামূল্যে রোপা আমন  ধানের বীজ ও সার বিতরণ বাসাইলে জাতীয় ফল মেলা অনুষ্ঠিত সা’দত কলেজে বিশ্ব পরিবেশ দিবস পালন টাঙ্গাইলে সকল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের  একযোগে বৃক্ষরোপণ মধুপুর পৌরসভার ২০২৫-২৬ অর্থ বছরের বাজেট ঘোষণা নাগরপুরে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে ছাত্রদলের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন টাঙ্গাইলে পরিবেশ রক্ষায় বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে সুলতান সালাউদ্দিন টুকুর পক্ষ  থেকে বৃক্ষরোপণ ৬দফা দাবিতে গোপালপুরে স্বাস্থ্য সহকারীদের অবস্থান কর্মসূচি  গোপালপুরে পাঁচ লক্ষাধিক টাকার নিষিদ্ধ চায়না জালে আগুন দিলো মোবাইল কোর্ট সপ্তাহব্যাপী বৃক্ষরোপণ অভিযান কর্মসূচী পালন করেছে সামাজিক সংঘঠন

ঘাটাইলে মাটি ভর্তি ড্রাম ট্রাকের ধাক্কায় অটোরিকশার চালক নিহত

  • আপডেট : শনিবার, ৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪
  • ৩৪৭ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদক:  টাঙ্গাইলের ঘাটাইলে মাটি ভর্তি ড্রাম ট্রাকের মুখোমুখি ধাক্কায় টিটু খা (৬০) নামে এক অটোরিকশার চালক নিহত হয়েছেন।শনিবার (০৩ ফেব্রুয়ারি) সকাল ৮টার সময় টাঙ্গাইল-ময়মনসিংহ মহাসড়কের ঘাটাইল উপজেলার সালেংকা মোড়ে এ ঘটনা ঘটে। নিহত টিটু খা লোকের পাড়া ইউনিয়নের মৃত হিটলার খার ছেলে।

নিহত টিটুর পরিবার ও স্থানীয়রা জানান, শনিবার সকালে তাদের এক আত্মীয়র জানাজায় শরিক হতে একটি অটোরিকশায় করে উপজেলার দিঘলকান্দি ইউনিয়নের নাটশালা গ্রামে যাচ্ছিলেন তারা। পথে মহাসড়ক পার হয়ে দিঘলকান্দী ইউনিয়নের সালেংকা মোড়ে পৌঁছালে স্থানীয় একটি ইটভাটার  মাটি ভর্তি ড্রাম ট্রাক তাদের অটোরিকশায় ধাক্কা দেয়। এতে ট্রাকের চাকার নিচে পড়ে ঘটনাস্থলেই অটোচালকের মৃত্যু হয়। এ ঘটনায় আরও দুই যাত্রী আহত হয়েছেন। আহতরা হলেন- লোকের পাড়া গ্রামের সাইফুল ইসলাম (৬৫) ও একই গ্রামের গৃহবধূ নুরজাহান (৭৫)। স্থানীয়রা সাইফুলকে কালিহাতী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ও নুরজাহানকে টাঙ্গাইল শেখ হাসিনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করেছেন।

এ ঘটনার পরে চালক পালিয়ে গেলেও স্থানীয়রা ট্রাকটি জব্দ করে পুলিশে খবর দেন। খবর পেয়ে ঘাটাইল থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে।

ঘাটাইল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ আবু ছালাম মিয়া জানান, ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নেওয়া হয়েছে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme