সংবাদ শিরোনাম:
মির্জাপুরে দাড়িয়ে থাকা ট্রাকের সঙ্গে পিকআপ ভ্যানের সংঘর্ষে তিন জন নিহত আহত ৫ আগে প্রয়োজনীয় সংস্কার হবে তারপর জাতীয় নির্বাচন- চরমোনাই পীর টাঙ্গাইলে বিশ্ব রেড ক্রস ও রেড ক্রিসেন্ট দিবস ২০২৫ উদযাপন টাঙ্গাইলে মামলা হতেই এলজিইডির দুটি রাস্তার কাজ সম্পন্ন দেশ সেরা পিটিআই সুপারিনটেনডেন্ট নির্বাচিত হলেন টাঙ্গাইল পিটিআইয়ের রফিকুল ইসলাম তালুকদার  ভূঞাপুরে জুলাই বিপ্লবে শহীদ পলাশের লাশ উত্তোলনে বাদীর ‘না’ কালিহাতীতে আলোচিত রায়হান হত্যার প্রধান আসামি ইব্রাহিম গ্রেফতার  টাঙ্গাইলে গুলি করে ৭৮ লাখ টাকা ডাকাতির মাস্টারমাইন্ড গ্রেপ্তার স্মার্ট বাংলাদেশ গড়ার যাত্রায় টাঙ্গাইলের ১৫বছর বয়সী তরুণ সামির তালুকদার জুলাই গণ-অভ্যুত্থানে শহিদদের উত্তরাধিকারের মাঝে সঞ্চয়পত্রের চেক বিতরণ

টাঙ্গাইলে ডাক্তার রাশেদের নিজস্ব উদ্যোগে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত 

  • আপডেট : রবিবার, ১০ মার্চ, ২০২৪
  • ৭০৭ বার দেখা হয়েছে।
মাজহারুল সোহান: টাঙ্গাইল সদর উপজেলায় ডাক্তার রাশেদের নিজস্ব উদ্যোগে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা দেওয়ার লক্ষে ‘ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প’ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রোববার (১০ মার্চ) সকাল ১০ টা থেকে থেকে শুরু থেকে দিনব্যাপী এ কার্যক্রম অনুষ্ঠিত হয়।ডাক্তার রাশেদুল হাসান রাশেদ এর নিজস্ব উদ্যোগে প্রায় শতাধিক অসহায়, দরিদ্র ও নিম্ন আয়ের মানুষকে বিনামূল্যে  চিকিৎসা ও ওষুধ প্রদান করা হয়।
বিভিন্ন এলাকা থেকে চিকিৎসা নিতে আসা রোগীরা জানান,  আমরা অসুস্থ হলে টাকার অভাবে চিকিৎসা করাতে পারি না। আজকে টাকা ছাড়া আমরা ডাক্তার রাশেদ এর থেকে চিকিৎসা সেবা পেয়েছি।তিনি খুবই আন্তরিক মানুষ।তিনি আমাদের বিনামূল্যে ঔষধ সরবরাহ করেছেন।
এ বিষয়ে ডাক্তার রাশেদুল হাসান রাশেদ জানান, স্বাস্থ্যসেবার সুবিধা থেকে অসহায় গরীব মানুষ বঞ্চিত। তাদেরকে সল্প সময়ের জন্যও চিকিৎসা সেবা দিতে পেরেছি। ভবিষ্যতেও অসহায় রোগীদের জন্য স্বাস্থ্যসেবার চাহিদাগুলো পূরণ করতে আমার প্রচেষ্টা অব্যাহত থাকবে।
প্রসঙ্গত,ডাক্তার রাশেদুল হাসান রাশেদ মাত্র ১০০ টাকায় তার ব্যক্তিগত চেম্বার রেড ক্রিসেন্ট মার্কেটের নিচ তলায় প্রতিদিন বিকেল ৪ টা থেকে রাত ৮ টা পর্যন্ত রোগী দেখার উদ্যোগ গ্রহণ করেছেন।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme