সংবাদ শিরোনাম:
টাঙ্গাইলে পরিবেশ রক্ষায় বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে সুলতান সালাউদ্দিন টুকুর পক্ষ  থেকে বৃক্ষরোপণ ৬দফা দাবিতে গোপালপুরে স্বাস্থ্য সহকারীদের অবস্থান কর্মসূচি  গোপালপুরে পাঁচ লক্ষাধিক টাকার নিষিদ্ধ চায়না জালে আগুন দিলো মোবাইল কোর্ট সপ্তাহব্যাপী বৃক্ষরোপণ অভিযান কর্মসূচী পালন করেছে সামাজিক সংঘঠন মধুপুরে বট গাছের সাথে ট্রাকের ধাক্কা ট্রাক চালক নিহত হৃদয়ে মধুপুর ব্লাড সোসাইটির উদ্যোগে বিশ্ব রক্তদাতা দিবস পালিত নাগরপুরে কৃষকদলের মাসব্যাপী বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন হাসিনার চাঁদাবাজরা পালিয়ে গেলেও নব্য চাঁদাবাজ বেড়ে গেছে- শাকিল উজ্জামান ভূঞাপুরে এসআই সুমনের পক্ষপাতিত্ব বাদীকে থানা থেকে বের করে দেওয়ার অভিযোগ ! ভূঞাপুরে উদ্ধারকৃত ১১টি মর্টার শেল যমুনা নদীতে বিস্ফোরণ

টাঙ্গাইল মাভাবিপ্রবি সাহিত্য সংসদ কার্যক্রমের উদ্বোধন

  • আপডেট : সোমবার, ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০১৯
  • ১২১৩ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদক মাভাবিপ্রবি : টাঙ্গাইল মাওলানা ভাসানী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় সাহিত্য সংসদ-এর কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করা হয়েছে।

সোমবার (৩০ সেপ্টেম্বর) বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্রিমিনোলজি এন্ড পুলিশ সায়েন্স বিভাগের সেমিনার রুমে অনুষ্ঠিত কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন সংসদের উপদেষ্টা ক্রিমিনোলজি এন্ড পুলিশ সায়েন্স বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক মোহাম্মদ জহিরুল ইসলাম।

বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, সংসদের উপদেষ্টা ক্রিমিনোলজি এন্ড পুলিশ সায়েন্স বিভাগের সহকারী অধ্যাপক সুব্রত ব্যানার্জী, এনভায়রনমেন্টাল সায়েন্স এন্ড রিসোর্স ম্যানেজমেন্ট বিভাগের সহকারী অধ্যাপক মুহাম্মদ জসীম উদ্দিন এবং জনসংযোগ ও প্রেস প্রকাশনা দপ্তরের উপ-পরিচালক মোঃ সামছুল আলম শিবলী।

এছাড়াও বক্তব্য রাখেন, সাহিত্য সংসদের সাধারন সম্পাদক রাজিব দেবনাথ ও সাংগঠনিক সম্পাদক লব হোসাইন। অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন সাহিত্য সংসদের সভাপতি মোবারক হোসেন।

অনুষ্ঠানের দ্বিতীয় পর্বে আবৃত্তি. পুঁথিপাঠ, চিঠিপাঠ, রম্য-নাটিকা ও মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme