সংবাদ শিরোনাম:
টাঙ্গাইলে পরিবেশ রক্ষায় বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে সুলতান সালাউদ্দিন টুকুর পক্ষ  থেকে বৃক্ষরোপণ ৬দফা দাবিতে গোপালপুরে স্বাস্থ্য সহকারীদের অবস্থান কর্মসূচি  গোপালপুরে পাঁচ লক্ষাধিক টাকার নিষিদ্ধ চায়না জালে আগুন দিলো মোবাইল কোর্ট সপ্তাহব্যাপী বৃক্ষরোপণ অভিযান কর্মসূচী পালন করেছে সামাজিক সংঘঠন মধুপুরে বট গাছের সাথে ট্রাকের ধাক্কা ট্রাক চালক নিহত হৃদয়ে মধুপুর ব্লাড সোসাইটির উদ্যোগে বিশ্ব রক্তদাতা দিবস পালিত নাগরপুরে কৃষকদলের মাসব্যাপী বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন হাসিনার চাঁদাবাজরা পালিয়ে গেলেও নব্য চাঁদাবাজ বেড়ে গেছে- শাকিল উজ্জামান ভূঞাপুরে এসআই সুমনের পক্ষপাতিত্ব বাদীকে থানা থেকে বের করে দেওয়ার অভিযোগ ! ভূঞাপুরে উদ্ধারকৃত ১১টি মর্টার শেল যমুনা নদীতে বিস্ফোরণ

টাঙ্গাইল স্বেচ্ছাসেবী ফাউন্ডেশন ও প্রয়াগজানী আলোর পথে যুব সংঘের ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ

  • আপডেট : মঙ্গলবার, ৩১ মার্চ, ২০২০
  • ১০৭২ বার দেখা হয়েছে।
tangail-pratidin

প্রতিদিন প্রতিবেদক: টাঙ্গাইল স্বেচ্ছাসেবী ফাউন্ডেশন ও প্রয়াগজানী আলোর পথে যুব সংঘ এর যৌথ উদ্যোগ ত্রান সামগ্রী বিতরন করা হয়েছে। মঙ্গলবার (৩১ মার্চ) দেলদুয়ার থানার বর্ণী ও প্রয়াগজানী গ্রামে করোনা ভাইরাস এর কারনে বসে থাকা দিনমুজুর ও অসহায় প্রায় শতাধিক পরিবারের মাঝে ত্রান বিতরন করা হয়েছে।

খাদ্য সামগ্রীতে দেয়া হয়েছে ৫ কেজি চাউল, ৫০০ গ্রাম ডাল, পেয়াজ ১কেজি, ১ কেজি লবন, ৫০০ গ্রাম তেল, ১ কেজি আলু ও ১ পিস সাবান।

এসময় উপস্থিত ছিলেন টাঙ্গাইল স্বেচ্ছাসেবী ফাউন্ডেশন এর ভারপ্রাপ্ত সভাপতি আব্দুল্লাহ আল মামুন ও আলোর পথে যুব সংঘ এর সকল সদস্য বৃন্দ।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme