সংবাদ শিরোনাম:
নাগরপুরে মডেল পলিথিনমুক্ত বাজার গড়ার পথে জেলা প্রশাসনের দৃষ্টান্তমূলক পদক্ষেপ কালিহাতীতে সবুজায়ণ সমাজ কল্যাণ সংস্থার সহযোগিতায় বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত ঘাটাইলে ক্ষুদ্র-প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ-সার ও ফসলের  চারা বিতরণ সখীপুর কাদের সিদ্দিকী’র সহধর্মিণী’র “স্মরণ সভা ও দোয়া মাহফিল”  সখীপুরে একসঙ্গে এইচএসসি পরীক্ষা দিচ্ছেন তিন বোন ৫০ লাখ টাকার নিলামের বালু বুঝিয়ে না দেয়ার অভিযোগ ,প্রশাসনকে একাধিক চিঠি দিয়েও প্রতিকার পাচ্ছেন না ভুক্তভোগী টাঙ্গাইলে সরকারি শিশু পরিবার (বালক) এর জীবনমান উন্নয়ন শীর্ষক সেমিনার ঘাটাইলে এইচ.এস.সি পরীক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা উপকরণ ও পানি বিতরণ করেন ছাত্রদল বাসাইলে হেলমেট ও লাইসেন্স না থাকায় ৬ জনকে জরিমানা সখীপুরে বিনামূল্যে রোপা আমন  ধানের বীজ ও সার বিতরণ

বিদ্যুতের তারে জড়িয়ে যুবকের মৃত্যু

  • আপডেট : শনিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২০
  • ৫৩৬ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদক: মধুপুরে মিটারের সংযোগ দিতে গিয়ে বিদ্যুতের তারে জড়িয়ে ফারুক হোসেন (২৭) নামে এক যুবকের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। 
টাঙ্গাইলের মধুপুরের গোলাবাড়ী ইউনিয়নের চাকন্ড  এলাকার মো: কিতাব আলীর ছেলে ফারুক হোসেন(২৭) নামে এক যুবকের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার(১৮ সেপ্টেম্বর) বিকাল আনুমানিক ৫ ঘটিকার সময় একই এলাকার মোঃ মোজাম্মেল হাজীর ছেলে সামান আলীর অবৈধভাবে লাইন লাগাতে  গিয়ে বিদ্যুতের তারে জড়িয়ে ঘটনাস্হলেই  মৃত্যুবরণ করেন।

সে এলাকায়  ইলেকট্রিশিয়ান এর সহকারী হিসাবে কাজ করতেন।শুক্রবার রাত সাড়ে ১০টায় জানাজা শেষে এলাকার কবরস্থানে তাকে দাফন করা হয়েছে।চাকন্ড এলাকার কিতাব আলীর ছেলে ফারুক আগে ভাড়ায় মোটরসাইকেল চালাতেন।  সম্প্রতি তিনি বিদ্যুৎ শ্রমিকের কাজ শুরু করেন বলে স্থানীয়রা জানিয়েছেন।ময়মনসিংহ পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি-১ এর মধুপুর জোনাল ম্যানেজার প্রকৌশলী বিপ্লব কুমার সরকার এর সাথে যোগাযোগ করলে তিনি জানান ফারুক পেশায় ইলেট্রিশিয়ান হলেও পল্লী বিদ্যুতের তালিকাভুক্ত শ্রমিক নন।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme