সংবাদ শিরোনাম:
মাওলানা ভাসানী ও বঙ্গবন্ধুর দল আওয়ামী লীগ কচু পাতার পানি না-বঙ্গবীর কাদের সিদ্দিকী আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধ হওয়ায় টাঙ্গাইলে জামায়াতের মিছিল টাঙ্গাইলে হত্যা মামলায় যুবক গ্রেপ্তার টাঙ্গাইলে লাঙ্গুলিয়া নদীতে বাঁধ দিয়ে মাছ চাষ; স্থানীয়দের উদ্বেগ, গুরুত্ব নেই প্রশাসনের টাঙ্গাইলে আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল বাসাইলে ট্রাক্টর-সিএনজির সংঘর্ষে কৃষি শ্রমিক নিহত সখীপুরে গভীর রাতে ককটেল বিস্ফোরণ, সহোদর দুইভাই আহত, গ্রেপ্তার ১ টাঙ্গাইলে গৃহবধূকে হত্যার অভিযোগে ॥ শ্বশুর ও দেবর পলাতক মির্জাপুরে দাড়িয়ে থাকা ট্রাকের সঙ্গে পিকআপ ভ্যানের সংঘর্ষে তিন জন নিহত আহত ৫ আগে প্রয়োজনীয় সংস্কার হবে তারপর জাতীয় নির্বাচন- চরমোনাই পীর

মধুপুরে পূজা উদযাপন কমিটির নেতৃবৃন্দের সঙ্গে মতবিনিময় সভা

  • আপডেট : সোমবার, ৪ অক্টোবর, ২০২১
  • ৩৩২ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদক, মধুপুর : আসন্ন শারদীয় দুর্গোৎসব স্বাস্থ্যবিধি মেনে শান্তিপূর্ণভাবে পালন করার লক্ষ্যে মধুপুর উপজেলা পূজা উদযাপন কমিটির নেতৃবৃন্দের সঙ্গে উপজেলা প্রশাসনের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার (৪ অক্টোবর) দুপুরে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে মধুপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শামীমা ইয়াসমিনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় উপজেলার ৫৫ টি পূজা মন্ডব কমিটির প্রতিনিধিরা অংশগ্রহণ করেন।

এতে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ছরোয়ার আলম খান আবু, ভাইসচেয়ারম্যান শরিফ আহমেদ নাছির, পৌর মেয়র সিদ্দিক হোসেন খান, ওসি তারিক কামাল, প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা রাজীব আল রানা, ডিজিএম বিপ্লব চন্দ্র সরকার, ফায়ার সার্ভিস কর্মকর্তা, আঃ কাদের, আনছার ভিডিপি কর্মকর্তা ইয়াকুব আলী। এসময় উপজেলা পূজা উদযাপন কমিটির পক্ষে বক্তব্য রাখেন উপজেলা পূজা উদযাপন কমিটির সাধারন সম্পাদক অলক কুমার চৌধুরী স্বপন, শ্রী প্রফুল্ল চন্দ্র ঘোষ প্রমুখ।

আলোচনা সভায় বিভিন্ন ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যানগন উপস্থিত ছিলেন।

বক্তারা করোনাকালীন সময়ে সবাইকে স্বাস্থ্যবিধি মেনে পূজা উদযাপন ও আইনশৃঙ্খলা রক্ষায় সতর্ক থাকার পরামর্শ দেন। যে কোনো তথ্য দ্রুত পুলিশকে জানাতে বলা হয়।

মতবিনিময় সভায় সভাপতির বক্তব্যে শামীমা ইয়াসমিন বলেন, উপজেলার ৫৫ টি পূজা মন্ডপে আইনশৃঙ্খলা পরিবেশ সুষ্ঠ রাখতে পুলিশ সদস্য ও আনসার বাহিনী মোতায়েন করা হবে। প্রতিবারের ন্যায় এবারও উৎসবমূখর ও শান্তিপূর্ণ পরিবেশ বজায় রাখতে সব রকমের প্রস্তুতি গ্রহণ করা হয়েছে।
এ সময় উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ছরোয়ার আলম খান আবু বলেন প্রত্যেকটি পূজা মন্ডবে স্বাস্হ্য বিধি মেনে চলার জন্য পরিষদের পক্ষ থেকে মাস্ক দেওয়া হবে। সবাই যেন মাস্ক পড়ে পূজা মন্ডবে প্রবেশ করে । আলোচনা সভায় প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme