সংবাদ শিরোনাম:
টাঙ্গাইলে ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ারদের সেমিনার অনুষ্ঠিত টাঙ্গাইলে যৌনপল্লীতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, ১২টি ঘর পুড়ে ছাই নাগরপুরে এখনও করোনা শনাক্ত নয়, স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে প্রস্তুত ৫ শয্যার বেড ও ৫০০ কিটের চাহিদা নাগরপুরে মডেল পলিথিনমুক্ত বাজার গড়ার পথে জেলা প্রশাসনের দৃষ্টান্তমূলক পদক্ষেপ কালিহাতীতে সবুজায়ণ সমাজ কল্যাণ সংস্থার সহযোগিতায় বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত ঘাটাইলে ক্ষুদ্র-প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ-সার ও ফসলের  চারা বিতরণ সখীপুর কাদের সিদ্দিকী’র সহধর্মিণী’র “স্মরণ সভা ও দোয়া মাহফিল”  সখীপুরে একসঙ্গে এইচএসসি পরীক্ষা দিচ্ছেন তিন বোন ৫০ লাখ টাকার নিলামের বালু বুঝিয়ে না দেয়ার অভিযোগ ,প্রশাসনকে একাধিক চিঠি দিয়েও প্রতিকার পাচ্ছেন না ভুক্তভোগী টাঙ্গাইলে সরকারি শিশু পরিবার (বালক) এর জীবনমান উন্নয়ন শীর্ষক সেমিনার

মধুপুরে যুবকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

  • আপডেট : রবিবার, ১৪ আগস্ট, ২০২২
  • ২৫০ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদক, মধুপুর: টাঙ্গাইলের মধুপুরে রোববার সকালে ফরহাদ হোসেন (৩৫) নামের এক যুবকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছেন মধুপুর থানা পুলিশ। সে পৌর শহরের অলিপুর গ্রামের দুদু মিয়ার ছেলে।

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, ফজরের নামাজ শেষে বাড়ি ফেরার পথে মুসুল্লিরা ফরহাদের লাশ গাছে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখেন। পরে খবর পেয়ে পুলিশ এসে লাশটি উদ্ধার করে টাঙ্গাইলে ময়না তদন্তের জন্য পাঠায়। মধুপুর থানার ওসি (তদন্ত) মুরাদ হোসেন জানান, লাশটি উদ্ধার করে মর্গে পাঠানো হয়েছে। থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা হয়েছে।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme