সংবাদ শিরোনাম:
মৌসুমের কারণে ডিমের দাম কমে গেছে, এতে ক্ষুদ্র খামারিরা বেশি ক্ষতিগ্রস্ত হচ্ছে …. মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা ফরিদা আক্তার মধুপুর গভীর রাতে জঙ্গলের ভেতরে ঘোড়া জবাই, পুলিশী অভিযানে আটক এক টাঙ্গাইলে ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ারদের সেমিনার অনুষ্ঠিত টাঙ্গাইলে যৌনপল্লীতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, ১২টি ঘর পুড়ে ছাই নাগরপুরে এখনও করোনা শনাক্ত নয়, স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে প্রস্তুত ৫ শয্যার বেড ও ৫০০ কিটের চাহিদা নাগরপুরে মডেল পলিথিনমুক্ত বাজার গড়ার পথে জেলা প্রশাসনের দৃষ্টান্তমূলক পদক্ষেপ কালিহাতীতে সবুজায়ণ সমাজ কল্যাণ সংস্থার সহযোগিতায় বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত ঘাটাইলে ক্ষুদ্র-প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ-সার ও ফসলের  চারা বিতরণ সখীপুর কাদের সিদ্দিকী’র সহধর্মিণী’র “স্মরণ সভা ও দোয়া মাহফিল”  সখীপুরে একসঙ্গে এইচএসসি পরীক্ষা দিচ্ছেন তিন বোন

মধুপুরে লকডাউন বাস্তবায়নে মাঠে নেমেছে উপজেলা প্রশাসন

  • আপডেট : সোমবার, ২৮ জুন, ২০২১
  • ৭০৮ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদক, মধুপুর : টাঙ্গাইলের মধুপুর উপজেলায় লকডাউনের প্রথম দিনে সরকারী বিধিনিষেধ মেনে চলার জন্য কঠোর নির্দেশনা দিয়েছেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার শামীমা ইয়াসমিন।

সোমবার (২৮জুন) সকালে উপজেলা শহরের বিভিন্ন মার্কেট, শপিংমলসহ বিভিন্ন দোকানপাট খোলা রাখায় কয়েকজন জন ব্যাবসায়ীকে জরিমানা করেন এবং সকল দোকান পাট বন্ধ রাখার কঠোর নির্দেশনা প্রদান করেন।

এসময় জনসচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষে মাইকিং এর মাধ্যমে সকলকেই মাস্ক এবং সামাজিক দূরুত্ব বজায় রেখে চলার জন্য পরামর্শ দেন। সেই সাথে এ নির্দেশ অমান্যকারীদের বিরুদ্ধে পরবর্তীতে কঠোর আইন প্রয়োগ করা হবেও বলে তিনি জানান।

এসময় উপস্থিত ছিলেন মধুপুর উপজেলা সহকারী কমিশনার ( ভূমি) এম. এ. করিম, মধুপুর থানার অফিসার ইনচার্জ তারিক কামাল, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান শরিফ আহমেদ নাছির, প্রেসক্লাব মধুপুরের সভাপতি আ: হামিদ, সাধারণ সম্পাদক বাবুল রানা, সাংগঠনিক সম্পাদক জাহীদুল কবীর।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme