সংবাদ শিরোনাম:
মৌসুমের কারণে ডিমের দাম কমে গেছে, এতে ক্ষুদ্র খামারিরা বেশি ক্ষতিগ্রস্ত হচ্ছে …. মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা ফরিদা আক্তার মধুপুর গভীর রাতে জঙ্গলের ভেতরে ঘোড়া জবাই, পুলিশী অভিযানে আটক এক টাঙ্গাইলে ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ারদের সেমিনার অনুষ্ঠিত টাঙ্গাইলে যৌনপল্লীতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, ১২টি ঘর পুড়ে ছাই নাগরপুরে এখনও করোনা শনাক্ত নয়, স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে প্রস্তুত ৫ শয্যার বেড ও ৫০০ কিটের চাহিদা নাগরপুরে মডেল পলিথিনমুক্ত বাজার গড়ার পথে জেলা প্রশাসনের দৃষ্টান্তমূলক পদক্ষেপ কালিহাতীতে সবুজায়ণ সমাজ কল্যাণ সংস্থার সহযোগিতায় বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত ঘাটাইলে ক্ষুদ্র-প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ-সার ও ফসলের  চারা বিতরণ সখীপুর কাদের সিদ্দিকী’র সহধর্মিণী’র “স্মরণ সভা ও দোয়া মাহফিল”  সখীপুরে একসঙ্গে এইচএসসি পরীক্ষা দিচ্ছেন তিন বোন

মধুপুর প্রেসক্লাবের মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ

  • আপডেট : বুধবার, ১৯ মে, ২০২১
  • ৪৫৬ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদক, মধূপুর : প্রথম আলো’র সিনিয়র সাংবাদিক রোজিনা ইসলামকে হেনস্থা, নির্যাতনের প্রতিবাদ ও তার বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ করেছে প্রেসক্লাব মধুপুর।

বুধবার বিকেল ৪ টার দিকে মধুপুর বাসস্টান্ড আনারস চত্তরে এ কর্মসূচি পালন করা হয়।

এতে বক্তব্য রাখেন, মধুপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি আঃ হামিদ, সাধারণ সম্পাদক বাবুল রানা, সদস্য জাহীদুল কবীর, আঃ আজিজ, আবুল হোসেন। এসময় প্রেসক্লাবের অন্যান্য সদসগন উপস্থিত ছিলেন।

বক্তারা বলেন, রোজিনা ইসলাম স্বাস্থ্য বিভাগের দুর্নীতির অনেক প্রতিবেদন করেছেন। তার মতো একজন সিনিয়র ও দায়িত্বশীল সাংবাদিককে সচিবালয়ে আটকে রেখে হেনস্থা ও নির্যাতন করা হয়েছে। একই সাথে তার বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলাও দেয়া হয়েছে। এ ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত করে স্বাস্থ্য মন্ত্রনালয়ের অভিযুক্ত অতিরিক্ত সচিব কাজী জেবুন্নেছা বেগমসহ মদদদাতাদের শাস্তি নিশ্চিত করা হোক।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme