সংবাদ শিরোনাম:
নাগরপুরে মডেল পলিথিনমুক্ত বাজার গড়ার পথে জেলা প্রশাসনের দৃষ্টান্তমূলক পদক্ষেপ কালিহাতীতে সবুজায়ণ সমাজ কল্যাণ সংস্থার সহযোগিতায় বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত ঘাটাইলে ক্ষুদ্র-প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ-সার ও ফসলের  চারা বিতরণ সখীপুর কাদের সিদ্দিকী’র সহধর্মিণী’র “স্মরণ সভা ও দোয়া মাহফিল”  সখীপুরে একসঙ্গে এইচএসসি পরীক্ষা দিচ্ছেন তিন বোন ৫০ লাখ টাকার নিলামের বালু বুঝিয়ে না দেয়ার অভিযোগ ,প্রশাসনকে একাধিক চিঠি দিয়েও প্রতিকার পাচ্ছেন না ভুক্তভোগী টাঙ্গাইলে সরকারি শিশু পরিবার (বালক) এর জীবনমান উন্নয়ন শীর্ষক সেমিনার ঘাটাইলে এইচ.এস.সি পরীক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা উপকরণ ও পানি বিতরণ করেন ছাত্রদল বাসাইলে হেলমেট ও লাইসেন্স না থাকায় ৬ জনকে জরিমানা সখীপুরে বিনামূল্যে রোপা আমন  ধানের বীজ ও সার বিতরণ

মধুপুরে বঙ্গবন্ধু জাতীয় যুব দিবস অনুষ্ঠিত

  • আপডেট : রবিবার, ১ নভেম্বর, ২০২০
  • ৪০০ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদক মধুপুর :”মুজিব বর্ষের আহবান যুব কর্মসংস্থান”এই শ্রুোগানকে সামনে রেখেই টাঙ্গাইলের মধুপুর উপজেলা প্রশাসন ও যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের আয়োজনে রবিবার(১ নভেম্বর) সকাল১১ টায় মধুপুর উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে বঙ্গবন্ধু জাতীয় যুব দিবস পালিত হয়েছে।

উক্ত অনুষ্ঠানে উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা  রথীন্দ্র নাথ চক্রবর্তীর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্হিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আরিফা জহুরা।  বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন – মধুপুর উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান শরিফ আহমেদ নাসির, উপজেলা সমাজ সেবা কর্মকর্তা ইসমাইল হোসেন, মৎস্য কর্মকর্তা  রাশেদুল ইসলাম।

এসময় উপস্হিত ছিলেন আলমগীর হোসেন সহকারী যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা,আকতারুজ্জামান মোল্লা, সহকারী যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা, সুব্রত চন্দ্র দেবনাথ সহকারী যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা,সহ  অন্যান্য কর্মকর্তা কর্মচারী এবং  বিভিন্ন এলাকা থেকে আসা যুব প্রশিক্ষনার্থী পুরুষ ও মহিলাগন। প্রধান অতিথি আরিফা জহুরা  তার বক্তব্যে বলেন – এই সমাজে উন্নতি করতে হলে যুবকদের এগিয়ে আসতে হবে এবং মরণ ব্যাধি মাদক থেকে তাদের রক্ষার দায়িত্ব আমাদেরকেই নিতে হবে। তবেই সম্বৃদ্ধ দেশ গড়া সম্ভব বলে তিনি মনে করেন।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme