সংবাদ শিরোনাম:
গোপালপুর পুরাতন পৌর চত্বরে খানাখন্দে বেহাল সড়ক, মধুপুর বনাঞ্চলে বন্যপ্রাণী দের মৃত্যুর ঘটনা কমাতে মহাসড়ক পারাপারের জন্য  রোপওয়ে  গণভোটের রায় বাস্তবায়নের দাবিতে টাঙ্গাইলে ১১ দলের গণমিছিল জেলা প্রাণিসম্পদ দপ্তরের নতুন ভবনের উদ্বোধন করলেন প্রতিমন্ত্রী সুলতান সালাউদ্দিন টুকু বাসাইলে প্রান্তিক কৃষকদের মাঝে চারা, বীজ ও সার বিতরণ  ছাগলছানা উদ্ধার করতে গিয়ে মধুপুরে বাবা-ছেলেসহ চার গারোর মর্মান্তিক মৃত্যু ধনবাড়ীতে মাদক অভিযানে পুলিশ জনতা সোচ্চার: নিয়মিত অভিযান অব্যাহত টাঙ্গাইলে আন্ডারপাসের দাবিতে আশেকপুরে এলাকাবাসীর মানববন্ধন লোকেরপাড়া-লুহুরিয়া সড়কের অসমাপ্ত সংস্কার কাজ দ্রুত সম্পন্নের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত ঢাকা বিভাগের প্রাথমিকে শ্রেষ্ঠ জেলা প্রশাসক নির্বাচিত টাঙ্গাইলের শরীফা হক

সূতী ভি এম পাইলট সরকারী উচ্চ বিদ্যালয়ের এসএসসি ২০০০ ব্যাচের ঈদ পূর্নমিলনী

  • আপডেট : সোমবার, ২৪ এপ্রিল, ২০২৩
  • ৭৬৭ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদক: টাঙ্গাইলের গোপালপুর উপজেলার সূতী ভি এম পাইলট সরকারী উচ্চ বিদ্যালয়ের এসএসসি ২০০০ ব্যাচের বন্ধু ও পরিবারের ঈদ পূর্নমিলনী অনুষ্ঠিত হয়েছে।

২৪ এপ্রিল সোমবার দিনব্যাপী মধুপুর জাতীয় উদ্যানে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

অনুষ্ঠানে সকাল থেকেই বন্ধুরা তাদের পরিবারের সদস্যদের সাথে নিয়ে জাতীয় উদ্যানে জমায়েত হয়। পরে সকলেই সকলের সাথে আলাপচারিতা ও বিভিন্ন আড্ডায় মেতে উঠে। এছাড়াও দিনব্যাপী সকল বন্ধু ও পরিবারের সদস্যদের নিয়ে বিভিন্ন ইভেন্টের খেলাধুলা, মনোঙ্গ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও শেষে র‌্যাফেল ড্র এর আয়োজন করা হয়। দিনব্যাপী এক মিলন মেলায় পরিনত হয় জাতীয় উদ্যান।

এছাড়াও ২৪তম আন্তর্জাতিক রোবট অলিম্পিয়াডের রোবট ইন মুভি ক্যাটাগরিতে সিলভার ও ক্রিয়েটিভ ক্যাটাগরিতে টেকনিক্যাল মেডেলপ্রাপ্ত ক্ষুদে রোবটবিদ মাহরুজ মোহাম্মদ আয়মানকে সংবর্ধনা প্রদান করা হয়।

এ সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে সার্বিক তত্ববধানে ছিলেন বন্ধু শিবলী আহমেদ ও একে জামান সুজন। অনুষ্ঠানটি পরিচালনায় ছিলেন বন্ধু গোলাম রব্বানী রাজীব।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme