সংবাদ শিরোনাম:
সখীপুরে বিনামূল্যে রোপা আমন  ধানের বীজ ও সার বিতরণ বাসাইলে জাতীয় ফল মেলা অনুষ্ঠিত সা’দত কলেজে বিশ্ব পরিবেশ দিবস পালন টাঙ্গাইলে সকল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের  একযোগে বৃক্ষরোপণ মধুপুর পৌরসভার ২০২৫-২৬ অর্থ বছরের বাজেট ঘোষণা নাগরপুরে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে ছাত্রদলের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন টাঙ্গাইলে পরিবেশ রক্ষায় বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে সুলতান সালাউদ্দিন টুকুর পক্ষ  থেকে বৃক্ষরোপণ ৬দফা দাবিতে গোপালপুরে স্বাস্থ্য সহকারীদের অবস্থান কর্মসূচি  গোপালপুরে পাঁচ লক্ষাধিক টাকার নিষিদ্ধ চায়না জালে আগুন দিলো মোবাইল কোর্ট সপ্তাহব্যাপী বৃক্ষরোপণ অভিযান কর্মসূচী পালন করেছে সামাজিক সংঘঠন

শিশু ধর্ষককে পুলিশে দিয়েছে ঘাটাইলের জনতা

  • আপডেট : বুধবার, ৮ মে, ২০১৯
  • ৮২৭ বার দেখা হয়েছে।

প্রতিদিন প্রতিবেদক ঘাটাইল : শিশু ধর্ষণের পর নিজ এলাকা থেকে পালিয়ে অন্যত্র যাওয়ার সময় ধর্ষক সহিদুল ইসলাম (২০) কে আটক করেছে পুলিশ দিয়েছে ঘাটাইল উপজেলার পাকুটিয়া এলাকাবাসী।

ধর্ষক সহিদুল ইসলাম মধুপুর উপজেলার বেকারকোণা গ্রামের শাহজাহান আলী ওরফে ইয়াজউদ্দিন দর্জির ছেলে।

বখাটে সহিদুল কোন প্রকার কাজকর্ম না করে মাদকাসক্ত হয়ে নানা অপকর্ম করে বেড়ায়। 

ধর্ষক সহিদুল প্রতিবেশি কিন্ডার গার্টেনের নার্সারির শিক্ষার্থী শিশুটিকে খাওয়ার লোভ দেখিয়ে পাশে নির্মাণাধীন একটি পাকা বাড়িতে নিয়ে ধর্ষণ করে রক্তাক্ত অবস্থায় ফেলে রেখে পালিয়ে যায়।

বুধবার (৮ মে) দুপুরে আটককৃতকে পুলিশের হাতে তুলে দেন গ্রামবাসী।

প্রত্যাক্ষদর্শীরা জানায়, গত শনিবার (৪ মে) দুপুরে ফনীর প্রভাবে বৃষ্টিপাতের সময় মধুপুর উপজেলার আলোকদিয়া ইউনিয়নের বেকারকোণা গ্রামের সহিদুল প্রতিবেশি ওই শিশুটিকে খাওয়ার লোভ দেখিয়ে পাশে নির্মাণাধীন একটি পাকা বাড়িতে নিয়ে যায়।

ওখানে নিয়ে সে শিশুটির উপর পাশবিক নির্যাতন করে রক্তাক্ত অবস্থায় ফেলে রেখে যায়। শিশুটির কান্নার শব্দে প্রতিবেশী ও পরিবারের লোকজন তাকে উদ্ধার করে বাড়ি নিয়ে যায়।

লুকিয়ে তাকে চিকিৎসার ব্যবস্থা সহ মধুপুর থানায় মামলা দায়ের করা হয়।

ঘাটাইল থানার এসআই আবু হানিফ জানান, মধুপুরে শিশু ধর্ষণের অভিযোগে বখাটে শহিদুলকে আটক করে ঘাটাইলের পাকুটিয়া এলাকাবাসী।

খবর পেয়ে ঘাটাইল থানা পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে ধর্ষককে আটক করে নিয়ে আসেন।

পরে মধুপুর থানার এসআই আবু হান্নান ঘাটাইল থানা থেকে মধুপুর থানায় নিয়ে যান।

মধুপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সফিকুল ইসলাম জানান, আটককৃত সহিদুলের বিরুদ্ধে শিশু ধর্ষণের অভিযোগ রয়েছে। সে পলাতক ছিল।

ঘাটাইল থানা থেকে তাকে আটক করে মধুপুর থানায় আনা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।

খবরটি শেয়ার করুন:

আরো সংবাদ
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত। এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি বা ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করা আইনত দণ্ডনীয়।
Customized BY NewsTheme